Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Belvedere Wien" handsigniert H. Markowitsch, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:28
EUR 120.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |