Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Bäume am Feldrand, handsigniert Eisendle, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:25
EUR 240.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-