Leopold Carl Müller
(Dresden 1834-1892 Wien, Schüler d. Wiener Akademie, bedeutendster deutsch/österr. Orientmaler) Seitenprofil einer Orientalin, handsigniert Leopold Müller, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 26,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:28
EUR 300.-
EUR 300.-
Leopold Carl Müller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |