Luise von Milbacher
(1845 Brad/Böhmen, Schülerin v. F. Pörminger und Aug. Eisenmenger in Wien) Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert L. v. Milbacher 18.., Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:23
EUR 400.-
EUR 400.-
Luise von Milbacher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |