Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Repräsentatives Vorstadthaus, handsigniert, datiert Robert Kasimir Mai 1986, Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:31
EUR 300.-
EUR 200.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |