Wanddekoration, letztes Viertel 20. Jhdt.,
glasierte Keramikplatte, mit floralem Dekor, eingerollte Seitenteile, monogrammiert, datiert EP 86, ca. 58 x 33 cm, brandrissig (erzeugungsbedingt), bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:32
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |