2 Zierschalen, böhmisches Porzellan, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, farbig bemalt, reliefierter Goldrand, Durchmesser je 27 cm, eingepresste Bodenmarke, Altersspuren, bestoßen, glasurrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:02
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |