Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung an der Münchner Akademie, Mitglied der Künstlerbundes Graz u. d. Kunstvereines Salzburg) rückseitig betitelt "Tanzabend", handsigniert H Prochaska, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:26
EUR 170.-
Heinrich Prochaska *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |