Pferdepaar, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos (WKK),
farbig bemalt, glasiert, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:32
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |