Paar Tischlampen, in klassizistischem Stil,
je 1-flammig, polierter Messingguss, mit Reliefdekor und figural geziert, auf Marmorsockel montiert, Höhe je 51 cm, Elektromontage/ Vorbereitung, ohne Schirm, letztes Viertel 20. Jhdt.
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:31
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.01.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Jakob Merlo Horstius
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger