Rigorosa Watch
Taschenuhr, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 8156, Zwischendeckel aus Metall, Schachbrett-Guillochierung, Durchmesser ca. 47 mm, Werk: Ankerhemmung, Kompensatinsunruh, BreguetSpirale, vergoldet, Zifferblatt: cremefarben, Würfelmuster, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 57,7, Zubehör: keines, seitliche Druckstellen, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:33
EUR 480.-
Rigorosa Watch
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.12.2023 - 11:33 |
Location: | Wien | Favoriten |