Raymond Weil Parsifal GMT
Armbanduhr, Ref. Nr. 2990, Gehäuse: Edelstahl, tlw. Goldauflage 750, Nr. A 187966, geschraubter Boden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 39 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2893-2, Nr. 9357, Aufzugsrotor mit gravierter Weltkarte, Genfer Streifen, Zifferblatt: cremefärbig, röm. Ziffern, vergoldete Darstellung der Kontinente, Datum, Gewicht: 109,5 g, Zubehör: Original-Stahlband mit Goldauflagen, doppelte versteckte Faltschließe, Aufzugskrone abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:33
EUR 340.-
EUR 340.-
Raymond Weil Parsifal GMT
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.12.2023 - 11:33 |
Location: | Wien | Favoriten |