6 Wiener Bronzen- Berufe und Trachten,
Bronze/Metall farbig staffiert, 1 kniender Zwerg, 2Kellner, 1 sitzender Mann, 1 tanzendes Bauernpaar, 1 Bauernmädchen (farblos) und 1 afrikanische Frau mit Obstkorb auf dem Kopf, 1-3 x 1,5 x 3 cm, alle ungemarkt, stellenweise berieben
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.12.2023 - 14:55
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.12.2023 - 14:55 |