Affe als Dudelsackspieler, Meissen, 1988,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Dudelsack, Melodiepfeiffe des Dudelsacks hinter den Affenhänden geklebt
Specialist: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:18
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.12.2023 - 14:18 |