Wellensittich, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, nach einem Entwurf von Prof. Robert Ullmann, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
27.12.2023 - 14:23
EUR 220.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.12.2023 - 14:23 |