2 Teller, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1785,1794,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen bzw. Blumenbukett, 24,8 cm, 24,2 cm, Jahreszahlen (17)85 bzw. (17)94, Weißdrehernr. 40 bzw. 17, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Specialist: Regina Herbst
27.12.2023 - 14:34
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.12.2023 - 14:34 |