Lukas Johannes Aigner, Der Klang der Tulpen, 2023
Kunstdruck m. Rahmung, 96 x 77 cm, Aufl. Numm. 13/50, signiert u. datiert mit L.J.Aigner 80 x 60 cm
08.01.2024 - 17:00
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of ACAKORO |
Date: | 08.01.2024 - 17:00 |