Dekorativer, 3-teilger Paravent im Rokokostil
, um 1900, geschnitzte, goldfarben gefasste Rahmenkonstruktion, teilw. verglast und stoffbespannt, ca. 177,5 x 138 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Stoff ergänzt u. neuerlich rissig, Fassung partiell abgeblättert
02.01.2024 - 10:36
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |