Dekorativer, italienischer Wandspiegel
, Murano, 1. Hälfte 20. Jh., verspiegelter Rahmen mit ornamenschliff und fac. geschliffener Zentraltafel, ca. 155 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partiellen Bestoßungen
02.01.2024 - 11:07
EUR 420.-
EUR 420.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |