Max Jensen
(Berlin 1868-1907), Meeresbrandung mit einem segelschiff im Hintergrund", signiert "M. Jensen", Öl auf Karton, ca. 37 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, restaurierungsbedüftig, Rahmen beschädigt, teile fehlen
02.01.2024 - 10:45
EUR 1,900.-
EUR 800.-
Max Jensen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |