Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, sugniert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 46 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 56 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2024 - 10:20
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-