Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mädchen in Tracht mit Blumen, Öl auf Leinwand, 57 x 45 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, Druckstelle im rechten Bereich oberhalb des Gesichtes
02.01.2024 - 10:30
EUR 100.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |