Kleine Hölzerne Vedutenschale
, spätes 19. Jh. profilierte Palisandeholzwandung mit gravierten Messingbeschlägen und einer ovalen Ansicht von Venedig, ca. 24 x 19 cm, Altersspuren, Bodenplatte unpassend ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASB
02.01.2024 - 10:10
EUR 100.-
Kleine Hölzerne Vedutenschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |