4 Hinterglasbildern, Außergefild/Böhmerwald, 19 Jh.
, Hintergründe mit gemalten, runden Rahmungen und bunten, Darstellungen mit den jeweiligen Bezeichnungen, "S. Barbara", ca. 27 x 20 cm, "Jesus", ca, 28,5 x 18,5 cm sowie die Knaben"Jesu" u. "Johannes" mit je ca. 19,5 x 13 cm, in originalen Profilleistenrahmen, Altersspuren, partiell abgerieben
02.01.2024 - 11:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2024 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |