Konvolut Aquarelle auf Papier,
8 verglaste Uniformdarstellungen in Gruppen, verschiedene europ. Staaten, unter Glas u. Passepartout, 25 x 22 cm, sehr dekorativ, alle Zustand II (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:03
EUR 312.-
EUR 200.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 29.01.2024 - 14:03 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT