Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876 ebenda), österreichischer Lithograf und Maler, Portrait des FML Henri Piret de Bihain, Druck unter Passepartout, 61 x 50 cm (aussen), 26 x 32 cm innen, Zustand I-, (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:19
EUR 75.-
Josef Kriehuber
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 29.01.2024 - 14:19 |