Konvolut:
1. gerahmte Fotographie, darstellend k. u. k. Pioniere nach der Herstellung einer Pontonbrücke um 1910, Größe Foto 19 x 24 cm, in altem, ebonisierten Rahmen (45 x 39 cm, beschädigt), unter Glas und Passepartout, Zustand II, 2. in Gelbmetall gegossenes Wappen, bestehend aus dem österreichischen Doppeladler und einem weiteren Wappen, Zustand I (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:51
EUR 40.-
Konvolut:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 29.01.2024 - 14:51 |