Antiker anatolischer Teppich, ca. 150 x 124 cm, Anatolien, Anfang 20. Jahrhundert
Dorfteppich mit zwei Haken-Medaillons, breite rote Hauptbordüre mit Sternblüten, verfärbt, diverse Fehlstellen und Beschädigungen, Gebrauchsspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:26
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 16.01.2024 - 15:26 |
Location: | Linz |