Spiegelrahmen im Rokokostil, 20. Jahrhundert
Holz, plastisch geschnitzt in Form von Rocaillen und Muschelungen, blattvergoldet, facettiert geschnittene Spiegeltafel, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 59 cm, Fassungsund Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:48
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 16.01.2024 - 15:48 |
Location: | Linz |