4 Schälchen 1 Serviettenring tlw. um 1900
Silber ca. 800, tlw. Dianakopfpunze, 1x Monogrammiert: AC, tlw. Fa. Sturm- Wien, Maße max. ca. L 63 x B 65 x H 36 mm, Gesamt 199,7 g
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.01.2024 - 15:41
EUR 160.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 16.01.2024 - 15:41 |
Location: | Linz |