Deutscher Fotorahmen,
Silber, vergoldet, verglast, reicher teilweise durchbrochen gearbeiteter Rocaillen- und Volutendekor, reliefierter Blütendekor, 13,5 x 12,5 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:03
EUR 240.-
EUR 150.-
Deutscher Fotorahmen,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:03 |