Wiener Glocke,
Silber, rund, gravierter Blattdekor, Höhe 9 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:04
EUR 400.-
EUR 180.-
Wiener Glocke,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:04 |