Belgische Kaffeekanne,
Silber, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Plamettenband, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 720 g, Firmenzeichen, belgisches Beschauzeichen 1814 - 1831, Gebrauchsspuren, Knauf mit Druckstelle, (Sc)
23.01.2024 - 14:05
EUR 420.-
Belgische Kaffeekanne,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:05 |