Französische Huiliere,
Silber, farblose ergänzte Glasflakons, durchbrochen gearbeitet, plastisch gerarbeiteter Weinrebendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 585 g, Meisterzeichen A. Cosson, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:06
EUR 300.-
Französische Huiliere,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:06 |