Moskauer Teeglashalter,
Silber, Innenvergoldung, rund, gravierter floral-ornamentaler Dekor, graviertes Monogramm, ergänztes farbloses Glas, Höhe 14 cm, Silbergewicht 240 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. R 1890, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2024 - 14:21
EUR 500.-
EUR 300.-
Moskauer Teeglashalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:21 |