Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit aufgelegtem liegiertem Monogramm, Deckeldrücker aus Holz, 9 x 7 x 2 cm, Bruttogewicht 141 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:20
EUR 150.-
Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:20 |