Italienisches Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleishmesser, Länge Fleischgabel 21 cm, Länge Fleischmesser 25 cm, Silbergewicht 1031 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:23
EUR 950.-
EUR 600.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:23 |