Wiener Butterschale,
Silber, Glaseinsatz, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, Steckdeckel mit plastisch gearbeitetem Lamm als Knauf, 4 Kugelfüße, Dm. 16,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen AB, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:24
EUR 1,000.-
EUR 360.-
Wiener Butterschale,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:24 |