Große portugiesische Henkelschale,
Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, reliefierter Akanthusblattdekor, beweglicher Bügelhenkel, 4 Kugelfüße, 34,5 x 24,5 cm, Gewicht 725 g, Firmenzeichen verschlagen, Beschauzeichen Porugal 1886-1938, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:25
EUR 480.-
EUR 380.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:25 |