Elkington & Co - 6 Birminghamer emaillierte Mokkalöffel,
Silber, Abschluss verschiedenfarbig (rot, weiß, blau) emailliert, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 40 g, Firmenzeichen Elkingto & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1936/37, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:30
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:30 |