Schale,
Silber, rund, Randzone mit Kreuzband, Wandung mit reliefierten Festons und Porträtdarstellungen, Dm. 11,5 cm, Gewicht 154 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:33
EUR 150.-
Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:33 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",