Klebnikow - Moskauer Fischvorleger,
Silber, gravierter Bandwerk- und Fischdekor, Länge 31,5 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen "Klebnikow", Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1889, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:36
EUR 300.-
EUR 190.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:36 |