Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral graviert, Höhe 28 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen ES, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2024 - 14:42
EUR 400.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:42 |