Paar Birminghamer Toastständer,
Silber, 7,8 x 5,5 x 8 cm, Gewicht 154 g, Firmenzeichen Henry Clifford David, Birmighamer Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:47
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:47 |