6 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss in Form eines farbig emaillierten Hahnes, Länge 8 cm, Bruttogewicht 11,5 g, Firmenzeichen Adolph Scott, Birminghamer Beschauzeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:50
EUR 160.-
EUR 150.-
6 Birminghamer Cocktailpicks,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:50 |