6 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss als in Form einer Kirsche aus Bakelit, Länge 8,5 cm, Bruttogewicht 17 g, Firmenzeichen Adolph Scott, Birminghamer Beschauzeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:51
EUR 150.-
6 Birminghamer Cocktailpicks,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:51 |