5 Putti als Tischkartenhalter,
Silber, vollplastisch ausgeführte Putti, die mit Bällen spielen, Höhe 4,5 cm, Gewicht 144 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:52
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:52 |