Londoner Aufsatzschälchen,
Silber, vergoldet, rund, Fuß mit gravierter Inschrift: "Thomas & Elizabeth Wrightson 1869 June 23 1919", Höhe 11,5 cm, Gewicht 194 g, Firmenzeichen R & S Garrard & Co, Londoner Beschauzeichen 1919/20, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:52
EUR 200.-
EUR 200.-
Londoner Aufsatzschälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:52 |