Wiener Schale,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Blattdekor, platisch gearbeite Weinlaubrebe als Handhabe, Dm.24,5 cm, Gewicht 450 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:57
EUR 300.-
EUR 240.-
Wiener Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:57 |