Londoner viktorianische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, reicher reliefierter Rocaillendekor, Höhe 8 cm, Gewicht 232 g, Firmenzeichen William Comyns & Sons, Londoner Beschauzeichen 1893/94, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:58
EUR 170.-
EUR 130.-
Auction: | Silver |
Date: | 23.01.2024 - 14:58 |